Мне назначили 30 суток ввк после операции.

Здравствуйте. Мне назначили 30 суток ввк после операции. Подскажите пожалуста что делать если мой рапорт не подписывают, или этот процесс идёт больше недели Идёт или отпуск если на нахожусь до сих пор в зоне сво, как и куда обратиться чтобы повлияли на этот процесс.
Лучший ответ

Военный суд эффективно решает вопрос с ответами командира на поданные по команде рапорта. Надеюсь доказательства направления рапорта у вас имеются. Этого обстоятельства достаточно для обоснования предмета административного иска.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

мВ данном случае, это неправомерно.