Как расчитываются алименты с должника, если он находится в отпуске по уходу за ребенком?
Алименты назначены на 25% от дохода должника. При его неофициальной работе сумма алиментов рассчитывалась по средней заработной в регионе. При его официальной работе 25% от зарплаты (дохода).
Так как будут высчитываться алименты, если он в официальном отпуске по уходу за ребенком, если пособие по уходу не считается доходом , а другого дохода у него нет.
Как с него будут расчитываться алименты в пользу ребенка, от предыдущего брака.
В соответствии с решением суда.
Нет никакого решения суда.
Алименты назначены на 25% от дохода должника.
Вот в соответствии с этим размером алиментов установленным решением суда, пристав и будет производить расчёт.
Обращайтесь к приставу за разъяснением.
В соответствии с решением суда.
Нет никакого решения суда.
Кто должен подать в суд ?
Тот кто претендует на алименты, тот и подает.
В соответствии с решением суда.
Нет никакого решения суда.
Обращайтесь к приставу за разъяснением.
В соответствии с решением суда.