Спасск-Дальний, 23.04.2025, 12:03

Удержание прожиточного минимума при судебном банкротстве финансовым управляющим.

Вопрос №24578621 из г. Владивосток
опубликован 23.04.2025, 12:03
Здравствуйте! Какой прожиточный минимум не работающего пенсионера в Приморском крае Пос. Кавалерово (Район приравнен к северному району)? Нашел информацию 18148 руб. Но это в Примоском крае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прожиточный минимум устанавливается на весь край.

23.04.2025, 12:05
Оценка автора вопроса:

Выплачивает не работающим пенсионерам прожиточный минимум пенсионный 19329руб.Вот подтверждение.И как можно этот прожиточный минимум получать от финансового управляющего?

23.04.2025, 12:20
Прикреплённые файлы:

Ну позвоните ему и объясните, что он вам неправильно сделал рассчет суммы и должен выплачивать другую сумму. Он же не враг себе, чтобы ждать пока вы на него в СРО или Росреестр жалобу напишите, все исправит

23.04.2025, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Получается, что вам выплачивают чуть больше. Потому что по всему Приморскому краю, в т.ч. в пгт Кавалерово прожиточный минимум для пенсионеров составляет 18 148 рублей.

24.04.2025, 07:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Вам лучше позвонить в местный пенсионный фонд и узнать.

23.04.2025, 12:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

19329руб-выплачивают прожиточный минимум не работающим пенсионерам именно в Приморском крае ПГТ Кавалерово.Может ли финасовый управляющий уменьшить до 18148руб?

23.04.2025, 12:13

Не может конечно, нет таких полномочий, за это Росреестр и штрафануть его может

23.04.2025, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034