Ремонт в коммунальной квартире
Могут взыскать если докажут что места общего пользования требовали ремонта.
По закону вы обязаны нести расходы на содержание общего имущества и на его ремонт поэтому всё законно
Да. Смогут. Содержание общих мест пользования ваша обязанность вне зависимости от вашего проживания.
Могут, если докажут, что ремонт был действительно необходим, что достаточно проблематично
Ремонт не был необходим, они поменяли просто все на свой вкус, видя, что я не проживаю в квартире. Кроме того, меня не уведомляли, что собираются провести ремонт
Ну, это в суде будете доказывать, что не юыло необходимости