Что такое постановление о расчете задолженности по переодическим платежам кроме алиментов

Здравствуйте подскажите пожалуйста супругу пришло постановление от приставов Что такое постановление о расчете задолженности по переодическим платежам (кроме алиментов)?
Лучший ответ

Постановление о расчете задолженности по периодическим платежам - это арифметический расчет задолженности по периодическим платежам с учетом

частичной оплаты по исполнительному производству. Всего доброго

Это означает, что супруг должен периодически платить эти платежи, либо их взыщут приставы

Если данное ИП оплачено но при этом в госуслугах пишит начисление аннулировано как понять?

Идите к приставам с квитанцией и разбирайтесь

это документ, который выносит судебный пристав-исполнитель, если должник не исполняет обязательства по регулярным платежам, установленным судом или договором.

Это могут быть:

Коммунальные платежи (если есть долг по решению суда);

Кредитные платежи (если банк взыскал их через суд);

Возмещение вреда (например, по решению суда о компенсации ущерба);

Долги по аренде;

Иные периодические выплаты, установленные судебным актом.