Правила указания нарушенных прав должника и вынесение постановления о расчете задолженности алиментов при подаче административного иска о признании действий бездействий приставов
При подаче административного иска о признании действий бездействий приставов, как правильно указать нарушенные права должника и какие, по вынесенному постановлению о расчете задолженности алиментов по оконченному ИП - как правильно указать?
Здравствуйте, при подаче искового заявления о признании бездействия судебного пристава - исполнителя незаконным, Вы руководствуетесь ФЗ «Об исполнительном производстве», смотрите какие именно комплексы мер СПИ игнорирует, описываете эти действия/бездействия в иске со ссылкой на статью Закона. Второй вопрос следует конкретизировать. Успехов.