Я имею гос.награду за участия в СВО, хотел продолжить участия, но врач нарколог мне препятствует в получении справки.
Я был помилован президентом РФ, одна из привилегий помилования: восстановление водительского удостоверения, прийдя в наркодиспансер за справкой для получения в/у я натолкнулся на врача которого вижу в первые, она мне заявляет что я состою на учёте с 2001 года и что помилования не повод для снятия с учёта, хотя в м/л,свободы не отъемлемой частью было лечения то есть учёт у администрации учреждения. Я имею гос. награду за участия в СВО, хотел продолжить участия, но врач нарколог мне препятствует в получении справки. Я имел профессиональные права "водителя механика многоосных дизельных автомобилей. И сейчас из-за этой докторши не могу продолжить свой путь. Подскажите что мне можно предпринять.
Лучший ответ
Пока это только слова.
Обратитесь к главврачу медучреждения, потребуйте письменный отказ.
После его получения можно определиться, что делать дальше.
Удачи.
Просите официальный отказ и потом обжалуйте его в прокуратуре.
Просите официальный отказ