Могу ли я принять экзамен у своего близкого родственника (например у супруги) или могут быть какие то последствия?
Являюсь инспектором ГИБДД по приему экзаменов на право управления ТС. Могу ли я принять экзамен у своего близкого родственника (например у супруги) или могут быть какие то последствия?
Лучший ответ
Начальство говорит, что это конфликт интересов и за это могут уволить со службы.
Вы если хотите должность сохранить - услышьте начальника.Прямого ограничения нет в законе ,НО возможно он есть во внутреннем локальном акте вашего отдела
Конечно можете, прямого ограничения здесь нет.
Нет, инспектор ГИБДД не может принять экзамен у своего близкого родственника,