Проблемы с электронной регистрации домклик
В вашей ситуации важно восстановить возможность использования электронной цифровой подписи (ЭЦП) для подписания договора долевого участия (ДДУ)
Добрый вечер!
В вашей ситуации важно восстановить возможность использования электронной цифровой подписи (ЭЦП) для подписания договора долевого участия (ДДУ). Вот несколько шагов, которые могут помочь:
1. Связь с менеджером по ипотеке: Обратитесь к вашему ипотечному менеджеру в Сбербанке, который вел вашу сделку. Они могут иметь доступ к дополнительным ресурсам или контактам, которые помогут решить проблему с ЭЦП.
2. Обращение в службу поддержки Сбербанка: Попробуйте связаться с технической поддержкой Сбербанка через официальный сайт или мобильное приложение. Уточните, что вам необходимо перевыпустить ЭЦП для подписания ДДУ, и попросите их направить ваш запрос в соответствующий отдел.
3. Посещение другого отделения: Если в вашем текущем отделении не могут помочь, попробуйте обратиться в другое отделение Сбербанка. Возможно, там есть специалисты, которые сталкивались с подобными ситуациями.
4. Консультация с застройщиком: Свяжитесь с застройщиком и объясните ситуацию. Возможно, они смогут предложить альтернативные способы подписания ДДУ или подождать, пока проблема с ЭЦП будет решена.