Можно ли предоставлять данные как юрлицо, бывшему сотруднику
Можете. ничего такого в этом нет.
С уважением.
Но ведь все операции оеп может по лицевому счету отследить в своем банке через раздел выписку. Я как действующее лицо от юрлица, по какой статье гк РФ или ук РФ должна предоставить данную информацию?
В вашей организации должен быть документ "Положение о коммерческой тайне". Прочтите его и выясните, какую информацию можно сообщать уже не сотруднику, а постороннему человеку...
Для начала поясните, для чего эта информация УЖЕ БЫВШЕМУ сотруднику?
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.