Самара, 23.04.2025, 21:22

Площадь земли меньше площади гаража по документам. Выписки есть, могу отправить

Вопрос №24579539 из г. Самара
опубликован 23.04.2025, 21:22
Площадь земли меньше площади гаража по документам. Выписки есть, могу отправить
Лучший ответ
Рекомендуется

И что вы хотите узнать?

С уважением.

23.04.2025, 21:23
Оценка автора вопроса:

Врппрсы непонятен. Изложите более подробно, в чем ваша проблема

23.04.2025, 21:24

Будут ли проблемы при продаже

23.04.2025, 21:26

Нет, если зарегистрировано право собственности в Росреестре

23.04.2025, 21:27

Это не будет как самозахват земли?

23.04.2025, 21:32

Нет. Ваше право собственности на гараж зарегистрировано. Если кто-то пожелаете, то пусть оспорит в судебном порядке. Суд откажет сразу по нескольким основаниям, как предполагаю. Один из них - срок исковой давности.

23.04.2025, 21:33

Такое вообще нормально, что земля меньше гаража. Не было ли ошибки при замере?

23.04.2025, 21:35

Нет, но вопрос решаемый.

23.04.2025, 21:36

Конечно это не нормально

23.04.2025, 21:42

Куда обращаться надо?

23.04.2025, 21:43

можете

24.04.2025, 01:30

Нет

24.04.2025, 07:00

Вы можете обратиться к кадастровому инженеру и в районный суд.

25.04.2025, 09:04