Неравные алименты для бывшей и настоящей жены - куда обратиться?
Два месяца назад подала на алименты, у мужа уже есть ребенок. Пришли алименты, как оказалось его бывшая жена как и прежде получает 25%,а я 16.5%.Хотя секретарь в суде говорила, что нам обеим положено 33%.Ведь у детей равные права, и это не справедливо. Куда теперь обращаться? В суд? Ведь они говорили что нам обеим будут начисляться 33%.
Лучший ответ
Да только речь идет о 33% на двоих.
Обращаться в суд. Причем это должен делать муж. В исковом указать, что имеет 2 детей.