Военная ипотека при разводе семьи
жене и ребенку нужно выделять долю, соразмерную доле в материнском капитале.
Как - большая часть на мужа,и жене и ребенку исхода из размера средств капитала (при этом доли в мат.капитале -3 )
Жене и ребёнку долю в соответствии с маткапиталом
33-39 СК РФ - всё что нажито в браке делится поровну если иное не предусмотрено соглашением сторон в письменной форме
В таком плучае квартира будет делиться между супругами доли будут определены с учётом участия супруги в покупке жилья, тем более были привлечены средства из материнского капитала, а поэтому обязательное выделение доли ребенку и матери.
жене и ребенку нужно выделять долю