LSN Messenger
Якутск, 24.04.2025, 00:11

Помощь в оформлении документов

Вопрос №24579709 из г. Якутск
опубликован 24.04.2025, 00:11
Здравствуйте! Необходима помощь в заполнении документов для получения страховки от несчастного случая.
Лучший ответ
Рекомендуется

ищите юриста используя сервис поиска на сайте.

24.04.2025, 00:13
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

можете обратиться к любому юристу в личку.

24.04.2025, 00:34
Оценка автора вопроса:

Нет. Спасибо. Я посмотрю других юристов.

24.04.2025, 00:36

да не вопрос вообще.делайте смотрины свои

24.04.2025, 00:42

Оксана, если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте.

24.04.2025, 00:37
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к любому юристу.

Используйте поиск на сайте.

- см. ст. 779 ГК РФ

24.04.2025, 00:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

24.04.2025, 06:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это возможно.

24.04.2025, 09:24
Оценка автора вопроса: