Как проверить в судебном участке присылают ли долги на тезку, был один раз случай когда присылали долг на тезку.
Как проверить в судебном участке присылают ли долги на тезку, был один раз случай когда присылали долг на тезку. Как это можно проверить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Через сайт ФССП можно проверить. По Вашим ФИО и дате рождения. Там же есть раздел "я - двойник", куда можно подать обращение, если указаны неверные данные.
С уважением.
По базе судебных приставов себя и по сайту мирового суда через раздел судебное делопроизводство. Или просто позвонить или сходить в суд
Все вопросы к приставу у которого находится ИП.