Как выселить мужа из приватизированной квартиры. Квартира записана на жену и двоих детей.
Лучший ответ
Если в ходе приватизации Ваш супруг был зарегистрирован в квартире и отказался от участия в приватизации, то он имеет право пользования этим жилым помещением пожизненно. Если он был зарегистрирован в квартире уже после приватизации, то в судебном порядке Вы можете поставить вопрос о признании его утратившим право пользования жилым помещением и выселении.