Военкомат отправляет в армию

Здравствуйте, год назад военкомат направил в стационар, вышел оттуда здоровым (акцентуированные личностные черты), сегодня пришел с диагнозами из ПНД с консультаций, психиатр сказал: «я второй раз уже не могу направить на обследование, заключение комиссии исчерпывающее». Могу ли я как-то оспорить это и по возможности не лежать снова в стационаре?
Лучший ответ

Оспорить решение призывной комиссии конечно можно. Но избежать стационара не получится.

Решение врачебной комиссии о призыве обжалуется в областной военкомат, далее в суд. Лежать придется, если хотите доказать диагноз

Оспорить можете, но это бесполезно.

Заключение ВВК можно оспорить по суду или вышестоящую комиссию суьбъекта РФ

Оспорить можно, но в стационаре лежать придется.