Военкомат отправляет на повторное полное обследование

Здравствуйте, у сына бронхиальная астма, в мае по требованию военкомата прошёл все необходимые обследования, и получил заключение от врачей по месту жительства. В начале июня сдал полный пакет документов в военкомат. Сказали пр ходить 30.09 Сегодня, выдают опять направление на полное обследование. Которое было сделано в мае. Насколько это законно?
Лучший ответ

Доп обследование проходить необязательно.

Диагноз астма снять нельзя. Поэтому если снимут категорию В, сразу обжалуйте заключение

Здравствуйте. Незаконно. Обращайтесь в прокуратуру.

Не видя документов, сложно точно сказать, могу предположить, что это дополнительное обследование, т.к. у вашего сына бронхиальная астма.

А так лучше всего, уточните у врача в военкомате , для чего нужно это обследование.