Требование к исковому заявлению
В случае, если истцу неизвестны дата и место рождения ответчика, один из идентификаторов ответчика, об этом указывается в исковом заявлении и такая информация по запросу суда предоставляется органами Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации, и (или) налоговыми органами, и (или) органами внутренних дел (ст 131 ГПК РФ).
Ни как правила обычные - старые указывайте что знаете
Ответ отключен модератором
Обратитесь в суд с ходатайством о запросе информации о месте рождения ответчика.
Можно указать в иске, что дата и место рождения ответчика неизвестны.
Согласно статье 131 Гражданского процессуального кодекса РФ, если истцу неизвестны эти сведения, то по запросу суда их предоставят органы Фонда пенсионного и социального страхования РФ, налоговые органы или органы внутренних дел.