Требование к исковому заявлению

По новым правилам при подаче иска нужно указать место и дату рождения ответчика, но я место рождения его не знаю. Я знаю его дату рождения и знаю паспортные данные, не скан, а просто номер серию и когда выдан. Как быть?
Лучший ответ

В случае, если истцу неизвестны дата и место рождения ответчика, один из идентификаторов ответчика, об этом указывается в исковом заявлении и такая информация по запросу суда предоставляется органами Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации, и (или) налоговыми органами, и (или) органами внутренних дел (ст 131 ГПК РФ).

Ни как правила обычные - старые указывайте что знаете

Ответ отключен модератором