Я военнослужащий развожусь с женой она написала отказную на ребёнка у нас дочь 2 года, я служу по контракту
Я просто даже физически не смогу никак один с дочкой в сад не ходит маленькая еще
Обращайтесь к командиру с рапортом об увольнении.
Отказаться по Закону не может. Определяйте место жительства ребёнка с вами, алименты взыскивайте, лишайте родительских прав. Подавать рапорт на увольнение посемейным обстоятельствам с приобщением соответствующих документов.
Подсчитайте сколько вам осталось служить до 20 лет календарной выслуги и в льготном исчислении и возможно решите вопрос с няней, чтобы дослужить до пенсии, либо встретите женщину, которая заменит ребёнку мать.
Какой отказ? Её не лишили по суду и не ограничили.
Маловероятно.
Шанс есть по семейным обстоятельствам.