Здравствуйте, в школе говорят сыну, что он забрал документы и уходил со школы, сын в 11 классе. Что делать. Не дают доучиься
Лучший ответ
Не дают доучиься
А почему не желают его нахождение в школе?
Ничего не делать, игнорировать и учиться, исключить из своего поведения мотивы, по которым его не желают видеть в школе и всё..
Нужно жаловаться в прокуратуру.
Вам необходимо обратиться с жалобой в Управление образования, ссылаясь на ст
жаловаться в прокуратуру
Здравствуйте.
Вы не обязаны забирать документы. Обратитесь с жалобой в Минобразования по Вашему региону.
С уважением.