Забор между участками.
Нет, не должны. Глупости она говорит. Пусть ставит по границе участков, если ей так угодно за свой счет только Вы не обязаны участвовать в этих расходах.
Нет, не должны. Суд ей не поможет
Данное заявление не обосновано. У вас нет обязанности устанавливать ограждение.
Нет, не должны.
нет , не должны.... а соседка пусть обращается в суд и понесет напрасные издержки.... может это ее научит "жить по-соседски"...
Нет это ее дело
По границе участка пусть и ставит забор соседка, который д.б. не более 1,8 м. в высоту и дышащим. пусть грозит, иск не имеет перспектив.
Здравствуйте.
А что ещё Вы ей должны оплатить?
Ей надо, пусть и ставит сама за свой счёт на своей территории. С Вас она взыскать ничего не сможет, Вы не обязаны выполнять ее требования.
С уважением.
У Вас такой обязанности нет.