Мы должны предоставить выписку из ЕГРН и копию соглашения о расторжении договора аренды?
Здравствуйте. Даже при ваших обстоятельствах вы не обязаны предоставлять эти документы. Такой обязанности просто не содержит Гражданский кодекс РФ
У вас перехода права собственности не было, так как вы расторгли договор аренды. Договор аренды не всегда регистрируется в ЕГРН. Поэтому кроме соглашения о расторжении договора аренды у вас снабжающие организации требовать не могут.
Уважаемая Люция.
Раз у Вас прекратилась аренда помещения, следовательно, прекращаются и пользование коммунальными услугами.
Перехода права собственности на недвижимость у Вас и не было, выписку из ЕГРН может предоставить собственник помещения.
Вам же, чтобы упростить процедуру расторжения договора по предоставлению ЖКУ и не доводить дело до суда, проще предоставить копию соглашения о расторжении договора аренды.
Да примерно можно что - то одно
Нет такой у Вас обязанности.
У Вас помещение в аренде.
Требование поставщика незаконные.