Шахты, 27.06.2017, 11:43

Росреестр не предоставил выписку ЕГРН на проблемный соседский участок - отсутствие данных и недостоверный кадастровый номер

Вопрос №12762820 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.06.2017, 11:43
Обратился в Росреестр за выпиской ЕГРН на соседский проблемный участок. Оплатил за услуги, но получил ответ, что данных на этот участок у них нет (даннве отсутствует так как владельцы никогда не обращались) и нет никаких кадастровых номеров! А на сайте росреестра-выписка рф имеется следующий кадастровый номер 61:59:0020124:450 как понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и понимайте - участок есть, а кому он принадлежит и на каких правах в Росреестре данных нет. У участка есть границы, но он не поставлен на кадастровый учет.

27.06.2017, 11:52

Мне нужны границы участка! Росреестр может их предоставить и каким документом?

27.06.2017, 13:11

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Может предоставить - кадастровым паспортом

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.

27.06.2017, 13:12

Границы участка вам никто не предоставит, кадастровый паспорт выдается только владельцу земельного участка. Нанимайте кадастрового инженера и определяйте границы.

27.06.2017, 13:46