Как выписать людей, не соблюдающих условия договора о покупке доли в недвижимости
01.11.2012 заключен договор купли-продажи 1/2 доли в праве общей долевой собственностина на часть жилого дома и 1/2 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, где зарегестрированы 4 человека, которые по договору должны были выписаться до 31.01.2013. они до сих пор не выписались и одна из них — в колонии. Как мне их выписать? (1/2 дома-на меня, 1/2 — на дочь заключенной — она совершеннолетняя)
снять с регучета можно только в случае согласия на это второго сособственника. У вас доля выделена в натуре?
Обратитесь в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Стоимость составления данного искового заявления 1 000 (одна тысяча) рублей.