Проблема с оплатой штрафа ГИБДД - как отменить возбуждение исполнительного производства?

08.06.13 на адрес прописки (МО, Одинцовский р-н) пришло постановление о возбуждении исполнительного производства касательно неоплаты штрафа ГИБДД от 2012 года. Штраф был оплачен и есть квитанция. По постановлению в течение 5 дней я должна оплатить штраф и предоставить квитанцию. Ситуация осложняется тем, что у меня на руках грудной ребенок и в настоящее время я проживаю в др городе МО. На телефоны указанные в постановлении никто не отвечает. Пробовала позвонить начальству, но там также никто не берет трубку. Написала обращение и прикрепила скан квитанции на эл http://www.r50.fssprus.ru/ir/ Также позвонила на по телефону доверия и подробно разъяснила всю сложившуюся ситуацию. Какие еще действия мне необходимо совершить для отмены возбуждения исполнительного приговора? Может направить в УФСС по МО квитанцию или копию квитанции письмом с уведомлением? Заранее благодарю за ответ. Юлия.

Лучший ответ

позвоните начальнику вашего ГИБДД и проинформируйте об уплате штрафа, они сами должны отозвать исполнительный лист