Отчет об оказанных услугах в детском саду
Здравствуйте. Конечно, имеете полное право запросить такой отчет, так как по закону вы законный представитель своего ребенка:
СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей
1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
Услуга должна сдаваться способом, указанным в договоре, как минимум, актом приёма-передачи.
Можете запросить отчёт.
С уважением.
Здравствуйте.
Ход оказания услуг Вы имеете право проверять в любое время, поэтому имеете право запросить.
И, вообще, имеете право познакомиться и с непосредственным исполнителем (воспитателем).
С уважением.