LSN Messenger
Москва, 25.04.2025, 15:56

Добрый день вам знакома @w_zhanna , насколько это эффективно и можно ли вложиться.. спасибочки

Вопрос №24582480 из г. Москва
опубликован 25.04.2025, 15:56
Добрый день вам знакома @w_zhanna , насколько это эффективно и можно ли вложиться.. спасибочки
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нам незнакома.

Вложится куда? Запулить свои кровные не понятно кому и куда?

Например, крипта.

Это всё предмет договора и прежде всего ВЕРЫ в то, что, перечислив деньги не пойми кому и какую платформу, они как бы будут числиться за Вами, вы по курсу сможете их там продать, может с прибылью, может нет и с Вас возьмут за услуги комиссии, проценты (да всё, что сами по сути придумают) и перечислят назад.

А сами колебания курса зависят просто от того, что кто-то что-то сказал, например, Маск, то есть это всё фикция.., пшик…

Также, перечисляя, нужно верить в то, что сервер не сгорит или просто не закроется сайт этот или некто не прикажет отобрать деньги и не возвращать (типа санкции, за что-нибудь) и т.д.

Или вот, пример заработки на вложениях на биржах (не имеются ввиду легальные, привязанные к банкам втб, сберу и т.д.).

Таких сообщений сотнями на эл почту приходят в спам: заработок, инвестируй всего 5 000 рублей и получай доход до 78 000 рублей в месяц. Как такое возможно? Тогда бы все стали богатыми и успешными, а такое не возможно в принципе, нельзя разбогатеть, не принося убыток другому.

Нельзя верить в то, что можно не пойми кому, куда-то перевести свои деньги не неизвестные счета, без всяких разумных оснований для их возврата, а потом ждать и надеяться, когда некто по своему разумению и прихоти их перечислит назад, да еще сверху добавит…, если бы так было на самом деле, закинул и вот смотри, скока мы заработали (таких сайтов с графиками, личными кабинетами и любыми цифрами на экране с указанием Ваших фио, можно наделать сколько угодно), то они бы сами вкладывали и получила деньги, а не созывали бы наивных обогатиться.. Зачем звать кого-то, когда у тебя золотая жила в огороде? Вы бы сами так сделали? Нет, получали бы доход сами.., а потому делайте рациональные выводы.

Если Вы хотите реально пробовать инвестиции, то регистрируйтесь через сайты настоящих банков и играйте в эти игры, но только помните, что всё это пустое.

Вот, что писал примерно по этому поводу сказал С.Кара-Мурза в книге «Манипуляция общественным сознанием.

«Вот энциклопедический справочник «Современные Соединенные Штаты Америки» (1988), тираж 250 тыс. экз., хватило бы всем заглянуть и получить справку. Там ясно сказано, что акции, брокеры существенной роли в доходах наемных работников не играют. Читаем: «В 1985 г. доля дивидендов в общей сумме доходов от капитала составила около 15%» (с. 223). А много ли рабочие и служащие получают доходов от капитала? Читаем: «Доля личных доходов от капитала в общей сумме семейных доходов основных категорий рабочих и служащих оставалась стабильной, колеблясь в диапазоне 2-4%» (с. 222). Два процента - весь доход на капитал, а в нем 15% от акций, то есть, для среднего человека акции дают 0,003 его семейного дохода. Три тысячных! И этим соблазнили людей на приватизацию, на то, чтобы угробить всю промышленность страны!»

25.04.2025, 16:02

Скорее всего это мошенники присылайте договор

25.04.2025, 16:01
Оценка автора вопроса:

Договора нет есть просто слова и угроза вот такого типа "Я понимаю вам прекрасно , но в случае если вы отказываетесь от уплаты налога - в этом случае мы отправляем встречный иск в суд, и поверьте для вас это не закончится хорошо.

Я вам гарантирую что вы либо сядете на 1 год, либо оплатите штраф от 600 до 1 млн рублей."

25.04.2025, 16:12

Зачем Вы слушаете этот мошеннический бред и небылицы..

25.04.2025, 16:13

Марианна,

вы, видимо, не в курсе, что

1) налоги, по закону, платятся только на следующий год после получения дохода в этом.

2) налоги платятся только налоговой службе, е не кому-то...

3) за неуплату налогов вы уж точно не "сядете". У нас их просто взыскивают через приставов.

Вы общаетесь с мошенником, который вас запугивает, чтобы "выудить" деньги. Согласитесь - пусть идет в суд, а вы посмеетесь...

25.04.2025, 16:17

сложно ответить, скорее всего мошенники

25.04.2025, 16:02

Ну вложитесь,если деньги появились лишние.

25.04.2025, 16:05

Мариана, будьте бдительны, чтобы не стать жертвой мошенников

25.04.2025, 16:07

Жанна ОТВЕЧАЮ КЛИЕНТАМ:

Я понимаю вам прекрасно , но в случае если вы отказываетесь от уплаты налога - в этом случае мы отправляем встречный иск в суд, и поверьте для вас это не закончится хорошо.

Я вам гарантирую что вы либо сядете на 1 год, либо оплатите штраф от 600 до 1 млн рублей.

Вы думаете закон это шутки или что? Вы перед тем когда решили инвестировать в криптовалюты, уточните все детали. Налоговая у вас хорошо работает, и поверьте не успеете оглянуться как вам придёт повестка в суд

Мой вам совет, не шутите с законом. Это не игры и не шутки

Вы оплачиваете налог на правильные реквизиты - и в течение 5-10 минут получаете свою выплату, БОЛЬШЕ НИКАКИХ ОПЛАТ НЕ БУДЕТ! Вот такого вида сообщения данный человек мне присылает ... правда ли такое или это пустые угрозы

25.04.2025, 16:28

Жанна ОТВЕЧАЮ КЛИЕНТАМ:

Я понимаю вам прекрасно , но в случае если вы отказываетесь от уплаты налога - в этом случае мы отправляем встречный иск в суд, и поверьте для вас это не закончится хорошо.

Я вам гарантирую что вы либо сядете на 1 год, либо оплатите штраф от 600 до 1 млн рублей.

Вы думаете закон это шутки или что? Вы перед тем когда решили инвестировать в криптовалюты, уточните все детали. Налоговая у вас хорошо работает, и поверьте не успеете оглянуться как вам придёт повестка в суд

Мой вам совет, не шутите с законом. Это не игры и не шутки

Вы оплачиваете налог на правильные реквизиты - и в течение 5-10 минут получаете свою выплату, БОЛЬШЕ НИКАКИХ ОПЛАТ НЕ БУДЕТ! Вот такие угрозы поступит.. подскажите плиз на сколько это может быть правдой... спасибо вам

25.04.2025, 16:30