Медкомиссия в военкомате

Прошел медкомиссию в районном военкомате. Там сказали, что не могут поставить категорию, выбор был между Г и В. Мне сообщили, чтобы я отдал свои медицинские карточки (в них большое количество упоминаний моего диагноза), и что со мной по телефонограмме должен связаться главный терапевт, который направит меня в сборный пункт для точного определения диагноза. Буду ли я там заново проходить всю медкомиссию или только у того врача, с которым связан диагноз, и могут ли мне подтвердить диагноз заочно с помощью карточек, которые я отдал (я учусь в другом городе, не хочется еще раз две недели терять)?
Лучший ответ

Вам поставили предварительно группу "В" и отправили на дополнительное обследование в больницу. Далее, отправят в областную призывную комиссию "Для утверждения решения районной комиссии об освобождении от призыва на военную службу". Там врач подтвердит Ваш диагноз, принимая во внимание снимки и заключения врача, к которому военкомат отправлял на доп. обследование

Мне кажется вас пытаются обмануть. В сборный пункт направляются те, кто далее будет направлен в войска. Районный военкомат должен принять конкретное решение в отношении вас, которое вы вправе обжаловать. Ни на какие телефонограммы главного терапевта не реагируйте, требуйте заключение ВВК