Горгаз выставил смету, потом к этой смете добавил пневмотическое испытание газопровода из интернета узнал что это
Проверка качества выполненных работ (пневматические испытания) входит в обязанности исполнителя услуг (Горгаз). Требование дополнительной оплаты за такую проверку является незаконным
Следует написать отказ от оплаты с разъяснениями, параллельно можно подать жалобу на действия
Это относится к тех.обслуживанию
Обслуживать ещё пока не чего, по улице прокладку трубы обещают в июле, сейчас говорят давайте пока сделаем работы по участку и подведём на кухню и котельную
Пишите жалобы в прокуратуру и ФАС.
С уважением.
Вы можете не платить, если считаете, что вас обманули. Спор подлежит разрешению в суде