Донецк, 25.04.2025, 17:27

До войны, после смерти матери я получила в наследство пай на землю наследство оформить не успела, началась война.

Вопрос №24582609 из г. Донецк
опубликован 25.04.2025, 17:27
До войны, после смерти матери я получила в наследство пай на землю наследство оформить не успела, началась война. Теперь моя земля находиться в другом государстве. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну скоро вернётся в своё государство, однозначно.

С уважением.

25.04.2025, 17:30
Оценка автора вопроса:

В каком именно государстве находится ваша земля?

25.04.2025, 17:35

Одесская обл.,а я живу в ДНР

25.04.2025, 19:05

Так у вас же есть Украинский паспорт, можете съездить в Одессу и оформить право собственности на землю. Уважительная причина пропуска срока у вас имеется - закрытие границ (обстоятельства не зависящие от вашей воли)

Либо подождать когда ситуация нормализуется

25.04.2025, 19:09