Сыну 17 лет девушке 14 спустя 4 месяца она обвиняет его в изнасилование хотя нет ни каких доказательств одни только слова.

Сыну 17 лет девушке 14 спустя 4 месяца она обвиняет его в изнасилование хотя нет ни каких доказательств одни только слова. Чем это грозит.
Лучший ответ

Грозит ему, в самом неприятном варианте, статья 131 Уголовного кодекса, часть либо 3 (от 8 до 15 лет), либо 4 (от 12 до 20 лет), в зависимости от того, сколько на тот момент девочке было лет, полных 14 или же 13. Адвокат Вам нужен.

Ответ отключен модератором