Необходимые документы для заключения договора долевого строительства с использованием материнского капитала и оформление на одного члена семьи.
Планирую заключить договор об участии в долевом строительстве многоквартирного дома. Какие документы необходимы для заключения договора долевого строительства с использованием средств материнского капитала? В семье 3-е детей. Можно ли оформить договор только на жену? Обязательно ли при использовании средств материнского капитала договор долевого строительства заключать со всеми членами семьи в равных долях? Какие документы при этом предоставляются в Управление Федеральной службы государственной регистрации вместе с договором долевого строительства?
Лучший ответ
Все подобные вопросы уточняйте в ПФР.
Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.
Всего доброго
Благодарю Вас за полезную консультацию!