Расстояние от окон где найти СНиП?
Расстояние от окон жилого помещения до стены другого строения регламентируется санитарными нормами независимо от принадлежности к общему участку. Основной нормативный документ — СанПиН 2.2.1/2.1.1.1076-01 («Гигиенические требования к инсоляции и солнцезащите помещений жилых и общественных зданий»), согласно которому минимальное расстояние должно составлять минимум 6 метров. Для подтверждения нарушений используйте заключение эксперта и обращайтесь в соответствующие контролирующие органы.
Простите, в указанном вами документе ничего не написано про расстояния, там только про инсоляцию.