Агент требует освободить место на кухне в коммунальной квартире - правомерно или нет?
Соседи продают комнату в коммунальной квартире, до этого комнату сдавали. На кухне они ставили стол, затем их жильцы съехали и я поставила стол на их место, т.к. до этого места на кухне не было. Сейчас, спустя 4 месяца, агент который работает с этими соседями требует освободить место. Я в ответ предлагаю им сдвинуть все столы, чтобы мой стол также поместился на кухне. Всего в квартире 7 комнат. Площадь моей комнаты 16,5 м, а в доле у меня 22,5/120 от общей площади (у соседей примерно также). В квартире на свободной площади стоят мои вещи, но я готова их убрать если они мешают жильцам (претензий не было) Правомерны ли действия агента?
Юлия добрый день. В случае если агента что то не устраивает. пусть обращается в суд. Вы имеете право пользования местами общего пользования. В случае если будут вопросы звоните.
вопрос не юридический, решается по согласию сторон. никто не имеет права заставить вас убрать стол.