Прикрепления к поликлинике
Да правомерен. Согласно статье 6.3 Закона о государственной социальной помощи учет права граждан на получение социальных услуг, в том числе бесплатного обеспечения лекарственными средствами, осуществляется по месту жительства гражданина.
Постоянная регистрация у нас(Волгоградская область),но официально прикреплен в Г.Москва
Согласно законодательству, региональные льготники могут воспользоваться соответствующими льготами только по месту постоянной, а не временной регистрации
Здравствуйте!
Правомерен. Получать инсулин он должен там где прикреплен.
Только после прикрепления к вашей поликлинике он может выписать инсулин
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!