Депозитный счет арбитражного суда
Постановление Пленума ВАС РФ от 05.06.1996 N 7 (ред. от 22.06.2012) "Об утверждении Регламента арбитражных судов"
125. На депозитный счет вносятся суммы лицами, участвующими в деле, в порядке встречного обеспечения при рассмотрении арбитражным судом заявлений о принятии обеспечительных мер, а также лицами, заявившими ходатайство об участии в деле эксперта (экспертов) или о вызове свидетелей, которым производится выплата вознаграждения за счет зачисленных на депозитный счет средств.
126. Выплата денежных средств, зачисленных на депозитный счет, производится на основании судебного акта, принятого арбитражным судом.
Можете. Главное, чтобы в назначении платежа было указано, что оплата производится за вас
Да
По банковским правилам расплачиваться за товары и услуги при помощи карты может только её владелец. Использование чужой карты считается нарушением.
Нет, оплата депозита должна производиться исключительно с вашей банковской карты либо счета, принадлежащего именно вам. В противном случае возможны проблемы с зачислением денежных средств.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Да, можно оплатить депозит в суд с карты, которая не на имя заявителя, указав свои данные и ИНН в назначении платежа.