Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений что значит?

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений что значит? К ней относится нарушение что внутри здания дому ползают змеи и ходят жуки а начальник не следит за этим
Лучший ответ

относится. жалуйтесь.

Очень хороший.

Статья 10 регулирует порядок рассмотрения органами прокуратуры заявлений, жалоб и сообщений о нарушениях закона. Ваше обращение о наличии змей и насекомых в доме и отсутствии реакции начальника попадает под действие данной нормы, если оно связано с нарушением санитарных норм и правил проживания жильцов многоквартирного дома. Вы можете подать жалобу в районную прокуратуру с требованием провести проверку исполнения жилищного законодательства ответственными лицами.

Нет они находятся в нутри здания дрсу а сам начальник не следит за этим

Добрый день, Вы вправе обратиться с жалобой в органы прокуратуры, которые обязаны провести проверку Ваших доводов и дать по итогам письменный ответ.

Прокуратура не заменяет другие органы. Нарушение санитарных правил занимается Роспотребнадзор.

Напишите и про это, ответ получите