LSN Messenger
Вейделевка, 26.04.2025, 16:23

Мужчину могут по новому закону привлечь о пропаганде отказа от деторождения или чайлдфри за эту фразу в переписке?

Вопрос №24583955 из г. Вейделевка
опубликован 26.04.2025, 16:23
Мужчина и женщина переписывались. Потом женщина мужчине выдала фразу о том, что к 35 годам ни жены ни детей, что он за мужчина. Мужчина на это ответил "так это достижение". Мужчину могут по новому закону привлечь о пропаганде отказа от деторождения или чайлдфри за эту фразу в переписке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет состава правонарушения.

26.04.2025, 16:52
Оценка автора вопроса:

Нет, не могут. Здесь нет пропаганды чего-либо.

26.04.2025, 16:30
Оценка автора вопроса:

По какому закону ? № закона ? Дата выхода ?

Тень на плетень зачем наводить

26.04.2025, 16:31

Об изменениях в КоАП о пропаганде отказа от деторождения. Статья 6.21

26.04.2025, 16:33

Он же не призывал к отказу от деторождения.

26.04.2025, 16:53

Нет, не могут

26.04.2025, 16:55
Оценка автора вопроса:

можно

27.04.2025, 01:11