Сын подрался в школе и взял нож в столовой в школьной и вышел с ним к мальчику директор обратилась в полицию
Статья
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
Татьяна, могут вашего сына поставить на учет.
На учёт могут поставить.
В чем заключается ваш вопрос?
Дадите свои объяснения.
На учет поставят.
До 16 лет ему ничего не грозит.
ничего не будет