LSN Messenger
Краснодар, 25.08.2023, 21:08

Как правильно отказаться от питания в школьной столовой, если директор не принимает заявление на отказ?

Вопрос №20708303 из г. Краснодар
опубликован 25.08.2023, 21:08
Дочка осенью пойдёт в 9 класс, уже 2 года не питается в школьной столовой, сейчас в родительские чаты рассылают сообщение, что директор заставит ходить в столовую, отказ от питания только если будет справка от врача, я не хочу покупать липовую справку, как правильно отказаться, если заявление на отказ директор не хочет принимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте заявление отказ заказным письмом на имя директора школы, можно ещё обратиться с жалобами в прокуратуру

25.08.2023, 21:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, вопрос решился мирным путём убедила директора в том, что имею право написать отказ, заявление на отказ от питания в школе приняли

29.08.2023, 22:46

Очень хорошо, что Ваш вопрос решился мирным путем

30.08.2023, 05:39

Пишите жалобу в департамент образования города и прокуратуру.

С уважением.

25.08.2023, 21:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ на мой вопрос, решилось в школе мирным путём, убедила директора принять заявление на отказ от питания.

29.08.2023, 22:48