Отказ приватизации безвести пропавшего
Кто же его зарегистрирует в чужой квартире?
Я же буду собственником и на регистрацию согласие не дам, а где он будет тогда жить?
Восстановление регистрации возможно.
И ничего нельзя сделать с этим,мы хотим купить такую квартиру
имеет. в судебном порядке.
Юлия, может в судебном порядке
Получается лучше не рисковать при покупке жилья с такими условиями?
Юлия, вам решать, но лучше не рисковать
Добрый день! Я не юрист, но из практики знаю, что лучше такое жильё не брать.
Но выбор конечно за вами!
В судебном порядке
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!