LSN Messenger
Волгоград, 26.04.2025, 21:08

Статья 337 часть 5.будет ли амнистия? Срок 3 года. 5 июня уже будет год как сидит

Вопрос №24584258 из г. Волгоград
опубликован 26.04.2025, 21:08
Статья 337 часть 5.будет ли амнистия? Срок 3 года. 5 июня уже будет год как сидит
Лучший ответ
Рекомендуется

В прошлые годы, когда была амнистия, все каналы телевидения по всем новостям и сайты интернета заранее сообщали, когда и кто из депутатов ГосДумы внес законопроект об аминистии, когда какой комитет Думы его рассмотрел, какое решение комитет принял, когда весь состав Думы принял проект в первом чтении, на какое число назначено второе чтение, когда планируется третье чтение.

Пока же никаких новостей про дату принятия акта об амнистии нет.

Многие жители Волгограда, а может быть и Вы ходили на выборы депутатов ГосДумы от политических партий.

На сайтах партий и депутатов есть информация о том, когда депутат, его помощники и работники аппарата ведут личный прием граждан-избирателей, принимают по телефону звонки и дают ответы.

Вы можете обратиться к любому депутату ГосДумы и получить более подробную информацию на свой вопрос.

Вы можете сегодня зайти на сайт ГосДумы и посмотреть информацию по законопректам.

26.04.2025, 22:03

амнистии в России не будет.

26.04.2025, 21:10
Оценка автора вопроса:

Что? Вы вообще знаете, что 80 лет победы?

26.04.2025, 21:11

Про СВО слышали? Подписывается контракт с Минобороны РФ, вот и амнистия. Нынче так, увы.

26.04.2025, 21:13

Здравствуйте, Надежда.

Об амнистии реши не идёт в этом году.

26.04.2025, 21:11
Оценка автора вопроса:

Вы вообще не компетентный

26.04.2025, 21:12

В таком случае ждите амнистии от начальника СИЗО....

А в Госдуме пока тишина с 7 апреля. Вот, ловите и отслеживайте sozd.duma.gov.ru.

26.04.2025, 21:18

Мы разговаривали с начальником сизо

26.04.2025, 21:12

Это очень компетентный человек. Именно он и принимает амнистию в России. Ждите.

26.04.2025, 21:13

В Кремле не идёт речь об амнистии.

26.04.2025, 21:14

Не будет никакой Амнистии .

26.04.2025, 21:20

Рассмотрение законопроекта отложили 07.04.2025. Новое рассмотрение не назначено. Подробности на сайте Госдумы по ссылке sozd.duma.gov.ru

В интернете много различной информации, но к сожалению она не соответствует действительности.

Да вы обозначили тяжкую статью, санкция которой предусматривает лишение свободы до 10 лет. А по тяжким статьям за последние 30 лет амнистии не было

26.04.2025, 21:25

Постановления пока не было опубликовано, поэтому наверняка знать никто не может, будет она вообще или нет.

Исходя из последних новостей, по амнистии могут освободить "льготные группы" (в первую очередь касается военнослужащих, заключивших контракт, и смягчение наказания у остальных, кроме тяжких и особо тяжких статей.

26.04.2025, 21:42