Как составить возражение на рассрочку исполнения решения суда при наличии временной безработности, иждивении несовершеннолетнего сына и учащейся 21-летней дочери, а также имуществе под арестом и отсутствии
Как составить возражение на рассрочку исполнения решения суда? Сумма долга 261 255 рублей (жена должна мужу). в заявлении указано погашение долга 5000 ежемесячно. Основание для рассрочки:
времменно безработная (справка с места работы),
на иждивении несовершеннолетний сын (элементы от отца 11 000) и дочь 21 год (учится). Иммущество - машина, под арестом. Проживает на съемной квартире. По адресу прописки не появляется.
На вскидку, привести можно основания исходя из достоверности представленных доказательств и доводы о том, чем чревата задержка оплаты на 52 месяца ( 4 с лишним года) для взыскателя. Срок действительно великоват.