Выписка родственников из однокомнатной квартиры по наследству - основания и процесс подачи искового заявления
Я новый собственник однокомнатной квартиры Получил его по наследству Могу ли я выписать проживающих и зарегистрированных в этой квартире родственников (племянницу и двух её детей) и на основании чего подавать исковое заявление.
Лучший ответ
Можете.
На основании ст. 292 Гражданского кодекса РФ.
Спасибо за ответ!
а каким образом они были прописаны в этой квартире? квартира предыдущим собственником была получена по приватизации? Зарегистрированные отказывались от приватизации? Если всех этих обстоятельств нет, подавайте иск о снятии с регучета
Приходите на очную консультацию все составим.