Этим же числом и сняли с учёта, выплаты прекратили и тут же этим числом другие работы?
Алена, обязательно явитесь 29 апреля, а также обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Обязательно явитесь 29 апреля. Если инспектор будет настаивать на своем, тут же обращайтесь к руководителю службы занятости.
Составьте официальное письмо-жалобу на неправомерные действия инспектора Татьяны Александровны Тянутовой. Укажите конкретные нарушения процедуры и потребуйте восстановить вас на учете с возобновлением положенного пособия.