Законно ли зачисление денежных средств на карту за услугу виртуальный секс?
Банк никуда ничего передавать не будет.
Да и скорее всего отменить перевод не получится.
Если факт неосновательного обогащения, то с иском в суд.
- см. ст. 1102 ГК РФ
Банк не обязан в полицию передавать сведения и не будет этого делать. Вы бы просто проигнорировали и все - никто не будет этим заниматься .Вернее ,если у вас был веб-кам без записи , у клиента кроме перевода нет доказательств .
Данная деятельность противозаконна.
Банк не обязан в полицию передавать сведения
Добрый день!
Нет, банк не обязан передавать данные в полицию👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.