Предупреждение об афере - Девушка в соцсети ВКонтакте предлагает виртуальный секс, но оказывается мошенницей
В социальной сети вконтакте добавилась девушка Евгения Майдонина (https://vk.com/id307670780) и предложила заняться виртуальным сексом (фотография страницы сообщений прилагается), после указания контакта в скайп evgenia199976, я спросил есть ли ей 16 лет, ответа на этот вопрос я не получил. Подключившись по веб камере через скайп я увидел девушку, на видео крайне низкого качества и без звука, девушка сразу же начала мастурбировать и попросила чтобы я тоже к ней присоединился, что я и сделал. Вследствие плохого качества видео я заподозрил что это просто запись и попросил подтвердить свою реальность продемонстрировав два пальца. Сразу после этого звонок был прерван и начался процесс вымогательства.
Лучший ответ
Здесь имеются два варианта развития события - это статья 137 УК РФ и ст. 163 УК РФ, какая из них будет - зависит от конкретных обстоятельствах.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А в чем вопрос?