Девушке 15 лет и она предлагает виртуальный секс.
Лучший ответ
Здорово. А в чём вопрос применительно к сфере юриспруденции? К слову сказать, погуглите способ мошенничества, когда вследствие подобных действий с человека начинают вымогать деньги за прекращение уголовного дела.
За виртуальный секс с пятнадцатилетней девушкой предусмотрена уголовная ответственность. (Смотря сколько Вам лет).