LSN Messenger
Тверь, 27.04.2025, 14:20

Подарочный сертификат

Вопрос №24585050 из г. Тверь
опубликован 27.04.2025, 14:20
Здравствуйте! Подарили сертификат в фотостудию. Записались заранее на определенное время. Но за 2 часа до записи поменялись планы, попросили перенести запись на другой день, но студия отказывает переносить, так как по правилам фотостудии можно перенести запись за сутки максимум, сказали, что планируют запись заранее и был спрос на данное время записи Кто в этой ситуации прав? Можно ли воспользоваться сертификатом или он уже недействителен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Права студия, правила установлены заранее и действуют для всех клиентов

По сертификату уточните лучше в самой студии

27.04.2025, 14:26

Здравствуйте.

Можно воспользоваться. И перещаписаться на другое время. Он уже предоплачен, у исполнителя никаких убытков не возникло.

С уважением.

27.04.2025, 14:24

С их слов, они понесли убытки из-за того, что на это время хотели записаться другие люди, но не смогли так как было занято уже

27.04.2025, 14:26

правила и условия использования по сертификату пишут на сайте, обычно. ознакомьтесьс условиями.

27.04.2025, 14:24

Да, было написано, что отмена минимум за сутки до записи, а у нас за 2часа

27.04.2025, 14:26

Если нет доказательств уважительности переноса, то студия вправе аннулировать сертификат и не возвращать денежные средства при условии указания в правилах о невозврате средств (предоплаты) за сертификат.

27.04.2025, 14:30

попробуйте договориться до суда. иначе только в судебном порядке они будут доказывать, что на время был спрос , а вы - что планы изменились.

27.04.2025, 14:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нет, эти правила указаны на сайте студии

27.04.2025, 14:55

Можно воспользоваться

27.04.2025, 14:46

Можно воспользоваться сертификатом

28.04.2025, 00:46